NEVERS Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 214 - Pescheteau-Badin

Lot 214
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 350EUR
NEVERS Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome patronymique d'un évêque et de l'inscription au centre Beguin Medecin 1783 XVIIIème siècle. D. 23cm Egrenures
Mes ordres d'achat