MOULINS ou NEVERS Assiette en faïence de... - Lot 217 - Pescheteau-Badin

Lot 217
Estimation :
100 - 150 EUR
MOULINS ou NEVERS Assiette en faïence de forme calotte à décor polychrome au centre d'un personnage tenant une canne, un livre et son chapeau. XVIIIème siècle. D. 2cm
Mes ordres d'achat