DELFT Bassin ovale à bord contourné en faïence... - Lot 263 - Pescheteau-Badin

Lot 263
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 550EUR
DELFT Bassin ovale à bord contourné en faïence à décor en camaïeu bleu de deux femmes Chinoises dans un jardin. Manufacture de la hache. XVIIIème siècle. L. 33,5 cm.
Mes ordres d'achat