DELFT Vase piriforme en faïence à pans coupés... - Lot 270 - Pescheteau-Badin

Lot 270
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 400EUR
DELFT Vase piriforme en faïence à pans coupés à décor en camaïeu bleu de Chinois et buffle dans un paysage lacustre. XVIIIème siècle. H. 25 cm. Restaurations au col.
Mes ordres d'achat