DELFT Paire de vases balustre quadrangulaires... - Lot 272 - Pescheteau-Badin

Lot 272
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 250EUR
DELFT Paire de vases balustre quadrangulaires à décor polychrome dans le style famille rose de femmes chinoises. XVIIIème siècle. H. 18 cm. Petits éclats, es couvercles manquants.
Mes ordres d'achat