DELFT Plat rond à décor en camaïeu bleu d'une... - Lot 320 - Pescheteau-Badin

Lot 320
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 200EUR
DELFT Plat rond à décor en camaïeu bleu d'une rosace au centre et de lambrequins sur l'aile. XVIIIème siècle, daté 1713 au revers. D. 25,5 cm.
Mes ordres d'achat