DELFT Deux petites coupes en faïence à bord... - Lot 329 - Pescheteau-Badin

Lot 329
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 120EUR
DELFT Deux petites coupes en faïence à bord lobé à décor en camaïeu bleu de volatiles et papillons et compartiments fleuris sur le bord. XVIIIème siècle. D. 16 cm. L'une restaurée.
Mes ordres d'achat