CASTELLI Petite coupe en majolique à décor... - Lot 342 - Pescheteau-Badin

Lot 342
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 600EUR
CASTELLI Petite coupe en majolique à décor polychrome de Notre-Dame de Lorette tenant l'Enfant Jésus devant une église sur un fond jaune, à l'extérieur l'inscription CON POL DI S.C. XVIIIème siècle. D. 11 cm.
Mes ordres d'achat