SICILE (Caltagirone) Vase bouteille globulaire... - Lot 347 - Pescheteau-Badin

Lot 347
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 450EUR
SICILE (Caltagirone) Vase bouteille globulaire à col cylindrique en faïence à décor polychrome de rinceaux fleuris et feuillagés sur fond bleu. XVIIIème siècle. H. 23,5 cm. Accident au col.
Mes ordres d'achat