DOCCIA Deux carreaux en faïence à décor polychrome... - Lot 352 - Pescheteau-Badin

Lot 352
Estimation :
300 - 400 EUR
DOCCIA Deux carreaux en faïence à décor polychrome sur l'un d'une femme pêchant et sur l'autre d'une femme appuyée contre une canne dans un paysage contenu dans un médaillon circulaire. XVIIIème siècle. L. 15 cm. Cadres en bois doré.
Mes ordres d'achat