ECOLE ITALIENNE de la fin du XIXe siècle... - Lot 62 - Pescheteau-Badin

Lot 62
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
ECOLE ITALIENNE de la fin du XIXe siècle Venise Huile sur toile 54 x 91 cm Dans un cadre en bois et stuc dorés
Mes ordres d'achat