DEUX EVENTAILS à feuille de vélin peint,... - Lot 98 - Pescheteau-Badin

Lot 98
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
DEUX EVENTAILS à feuille de vélin peint, l'un à décor en camaïeu brun d'une scène pastorale de la maison Kees, l'autre à incrustation et décor de rinceaux et trophée ; dans leurs étuis. Style du XVIIIe siècle. L : 20 cm et 29 cm
Mes ordres d'achat