FES Vase à long col en faïence à décor de... - Lot 164 - Pescheteau-Badin

Lot 164
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
FES Vase à long col en faïence à décor de réserves polychromes, monté en lampe et adapté d'une monture. H. 35 cm
Mes ordres d'achat