COMMODE tombeau en bois de placage ouvrant... - Lot 268 - Pescheteau-Badin

Lot 268
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
COMMODE tombeau en bois de placage ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, ornementation de bronze doré, dessus de marbre rouge brèche. Epoque Louis XV. 83 x 117 x 63 cm. Accidents, décollement de placage, manques.
Mes ordres d'achat