ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle Saint apôtre Sculpture... - Lot 174 - Pescheteau-Badin

Lot 174
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle Saint apôtre Sculpture en pied en fort relief en marbre blanc H. : 136 cm Accidents, manques et badigeon postérieur
Mes ordres d'achat