ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle d'après Jean-Antoine... - Lot 240 - Pescheteau-Badin

Lot 240
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle d'après Jean-Antoine HOUDON Buste de Sabine Houdon à l'âge de quatre ans Terre cuite signée Houdon reposant un piédouche en marbre rouge veiné blanc H. 49 cm
Mes ordres d'achat