BUREAU à caisson toutes faces en acajou et... - Lot 294 - Pescheteau-Badin

Lot 294
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
BUREAU à caisson toutes faces en acajou et placage d'acajou. Il ouvre par cinq tiroirs dont un simulé et deux tirettes latérales. Pieds en gaine. Début du XIXe siècle. Dessus de cuir vert doré au petit fer. 78 x 131 x 67 cm On y joint deux chaises en acajou et placage d'acajou à dossier incurvé.
Mes ordres d'achat