MICHEL, (Actif au XIX°siècle) La Paix Grande... - Lot 176 - Pescheteau-Badin

Lot 176
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 000EUR
MICHEL, (Actif au XIX°siècle) La Paix Grande épreuve en bronze signée, cachet de Reproduction mécanique Barbedienne H. 79 cm
Mes ordres d'achat