Castel Durante Petit plat rond en majolique... - Lot 26 - Pescheteau-Badin

Lot 26
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Castel Durante Petit plat rond en majolique à décor polychrome au centre d'un amour tenant un bouclier dans un paysage stylisé sur fond jaune, l'aile décorée de feuillage stylisé. XVIème siècle. D. 21,5 cm.
Mes ordres d'achat