Marseille Grand tonneau en faïence à décor... - Lot 90 - Pescheteau-Badin

Lot 90
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 700EUR
Marseille Grand tonneau en faïence à décor en camaïeu bleu de galons fleuris et guirlandes de feuillage. Manufacture de Leroy. XVIIIème siècle. L. 34 cm, H. 23 cm. Ancienne collection Marius Bernard.
Mes ordres d'achat