Chine Assiette en porcelaine à décor en rouge... - Lot 17 - Pescheteau-Badin

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Chine Assiette en porcelaine à décor en rouge de fer et or de jardinières, coupe de fruit et vase fleuri, tiges fleuries sur l'aile. XVIIIème siècle, époque Qianlong (1736-1795). D. 23 cm.
Mes ordres d'achat