Chine Coupe circulaire en porcelaine à décor... - Lot 31 - Pescheteau-Badin

Lot 31
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Chine Coupe circulaire en porcelaine à décor bleu, rouge et or dit Imari au centre de deux femmes dans un jardin et sur l'aile de rochers fleuris dans des compartiments en forme de pétales. XVIIIème siècle. D. 22 cm. Un cheveu.
Mes ordres d'achat