Japon Plat rond en porcelaine à décor en... - Lot 32 - Pescheteau-Badin

Lot 32
Estimation :
80 - 120 EUR
Japon Plat rond en porcelaine à décor en camaïeu bleu de couples dans des paysages et sur l'aile de rochers fleuris. XIXème siècle. D. 26,5 cm.
Mes ordres d'achat