Japon Moutardier en porcelaine à décor polychrome... - Lot 41 - Pescheteau-Badin

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Japon Moutardier en porcelaine à décor polychrome Kakiemon de rocher percé, prunus et guirlandes de fleurs et feuillage sur le col. Début du XVIIIème siècle. H. 8 cm. Le couvercle manquant.
Mes ordres d'achat