Chine Trois assiettes en porcelaine à décor... - Lot 43 - Pescheteau-Badin

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Chine Trois assiettes en porcelaine à décor bleu, rouge et or dit Imari de fleurs sur terrasse et sur l'aile de paysage lacustre avec pagode. XVIIIème siècle. D. 23 cm.
Mes ordres d'achat