Japon et Chine Un corps d'écuelle et deux... - Lot 52 - Pescheteau-Badin

Lot 52
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Japon et Chine Un corps d'écuelle et deux bols et deux soucoupes en porcelaine à décor bleu, rouge et or dit Imari de fleurs. XVIIIème siècle. L de l'écuelle : 22 cm. On y joint bol.
Mes ordres d'achat