Tournai Bol en porcelaine tendre à décor... - Lot 80 - Pescheteau-Badin

Lot 80
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Tournai Bol en porcelaine tendre à décor polychrome d'oiseaux de fantaisie sur terrasses. Marqué : épées croisées et quatre croisettes en or. XVIIIème siècle. L. 11 cm, H. 6 cm.
Mes ordres d'achat