Mennecy Vase de forme balustre à côtes en... - Lot 108 - Pescheteau-Badin

Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Mennecy Vase de forme balustre à côtes en porcelaine tendre à décor en relief et polychrome de guirlande de fleurs et feuillage sur le col. Marqué : D.V. en creux. XVIIIème siècle. H. 13,4 cm. Petites fêlures sur le col.
Mes ordres d'achat