Sèvres Compotier coquille en porcelaine tendre... - Lot 116 - Pescheteau-Badin

Lot 116
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Sèvres Compotier coquille en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs, filet bleu et or sur les bords. Marqué : LL entrelacés, lettre-date S pour 1771, marque du peintre Fontaine. XVIIIe siècle, 1771. L. 22 cm.
Mes ordres d'achat