Sèvres Deux tasses de forme coniques et leur... - Lot 136 - Pescheteau-Badin

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Sèvres Deux tasses de forme coniques et leur soucoupe en porcelaine dure à décor en or de frise de palmettes et rosaces sur fond bleu. Marquées : Sèvres en or. Début du XIXème siècle. H. 7 cm, D. 15 cm.
Mes ordres d'achat