Paris Suite de vingt-huit assiettes en porcelaine... - Lot 150 - Pescheteau-Badin

Lot 150
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 300EUR
Paris Suite de vingt-huit assiettes en porcelaine à décor d'une rosace au centre et à décor polychrome sur l'aile d'attributs, palmettes, losanges et fleurons sur fond mauve. Epoque Consulat. D. 23 cm.
Mes ordres d'achat