Paris Suite de treize assiettes en porcelaine... - Lot 155 - Pescheteau-Badin

Lot 155
Estimation :
400 - 500 EUR
Paris Suite de treize assiettes en porcelaine à décor d'un médaillon en or au centre et de pampre de vigne sur l'aile. Marquées : Schoelcher Paris en rouge. Premier tiers du XIXème siècle. D. 22 cm. Quelques usures d'or.
Mes ordres d'achat