Holics Coupe circulaire en faïence à décor... - Lot 166 - Pescheteau-Badin

Lot 166
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Holics Coupe circulaire en faïence à décor bleu, rouge et or dans le style Imari au centre de pivoine sur un rocher percé et sur le bord de branches fleuries. Marquée : HH en noir. XVIIIème siècle. D. 24,8 cm. Une fêlure et petits éclats.
Mes ordres d'achat