Bruxelles Paire d'enfants Hoho en faïence... - Lot 175 - Pescheteau-Badin

Lot 175
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Bruxelles Paire d'enfants Hoho en faïence d'après le modèle en porcelaine de Chine famille verte, à décor polychrome, chacun tenant un vase, debout sur une base ornée de fleurettes sur fond vert. XVIIIème siècle. H. 25 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat