Hollande Carreau de poêle ovale en faïence... - Lot 181 - Pescheteau-Badin

Lot 181
Estimation :
400 - 600 EUR
Hollande Carreau de poêle ovale en faïence à décor en camaïeu bleu d'un amour dans un paysage dans un encadrement de rinceaux rocaille et coquille. XVIIIème siècle. L. 35 cm, larg. 23 cm.
Mes ordres d'achat