Makkum Plaque ovale à bord contourné en faïence... - Lot 182 - Pescheteau-Badin

Lot 182
Estimation :
600 - 800 EUR
Makkum Plaque ovale à bord contourné en faïence à décor polychrome d'un paysage animé et cartouche rocaille. XIXème siècle. 40 cm X 36 cm.
Mes ordres d'achat