Winthertur Deux carreaux rectangulaires en... - Lot 184 - Pescheteau-Badin

Lot 184
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Winthertur Deux carreaux rectangulaires en faïence à décor polychrome de saint Pierre et saint Simon Zelotes tenant leurs attributs debout sur des socles ornés d'inscriptions. XVIIème siècle. 53 cm X 13 cm. Dans des cadres en bois noirci. Eclats.
Mes ordres d'achat