DELFT Assiette en faience à décor polychrome... - Lot 194 - Pescheteau-Badin

Lot 194
Estimation :
800 - 1000 EUR
DELFT Assiette en faience à décor polychrome d'un chien dans un médaillon central, et des réserves à décor floral. Marquée au dos APK Eclats. D.: 22 cm
Mes ordres d'achat