Delft Plat rond en faïence à décor en camaïeu... - Lot 197 - Pescheteau-Badin

Lot 197
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Delft Plat rond en faïence à décor en camaïeu bleu au centre d'un couple dans un paysage, rinceaux feuillagés sur fond caillouté sur l'aile. XVIIIème siècle. D. 26 cm.
Mes ordres d'achat