Aprey Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 243 - Pescheteau-Badin

Lot 243
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Aprey Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome de deux oiseaux de fantaisie sur une terrasse soulignée de rinceaux rocaille en pourpre, palmes bleues sur le bord. XVIIIème siècle. D. 24 cm. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat