LUNEVILLE Assiette à bords contournés à décor... - Lot 244 - Pescheteau-Badin

Lot 244
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
LUNEVILLE Assiette à bords contournés à décor polychrome d'un oiseau sur une terrasse fleurie et de guirlandes de fleurs en bordure. XVIIIe siècle. D.: 24 cm Accidents
Mes ordres d'achat