Aprey Caisse à fleurs carrée en faïence reposant... - Lot 254 - Pescheteau-Badin

Lot 254
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Aprey Caisse à fleurs carrée en faïence reposant sur quatre pieds en volute, à décor polychrome d'oiseaux sur des terrasses, peignés pourpre et bleus sur les bords. La grille est manquante.
Mes ordres d'achat