Moustiers ou Varages Bouquetière de forme... - Lot 277 - Pescheteau-Badin

Lot 277
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Moustiers ou Varages Bouquetière de forme balustre en faïence à décor polychrome de deux Chinois sur une terrasse fleurie, les bords et les anses soulignés de peignés roses. XVIIIème siècle. H. 20 cm.
Mes ordres d'achat