Moustiers Pot à jus couvert en faïence à... - Lot 284 - Pescheteau-Badin

Lot 284
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Moustiers Pot à jus couvert en faïence à décor polychrome de Chinois sur terrasse et tiges fleuries. Manufacture de Ferrat. XVIIIème siècle. H. 7,5 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat