Sud-Ouest ? Plat à barbe circulaire à décor... - Lot 306 - Pescheteau-Badin

Lot 306
Estimation :
100 - 150 EUR
Sud-Ouest ? Plat à barbe circulaire à décor en camaïeu bleu d'un oiseau au centre et d'une guirlande de feuillage sur l'aile. XVIIIème siècle. D. 30 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat