Rouen Saupoudreuse couverte de forme balustre... - Lot 323 - Pescheteau-Badin

Lot 323
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Rouen Saupoudreuse couverte de forme balustre à décor polychrome de guirlandes de fleurs, lambrequins, rinceaux feuillagés et galons. Marqué : D sous la base et dans le couvercle. XVIIIème siècle. H. 21 cm. Elements du couvercle à restaurer
Mes ordres d'achat