Rouen Bouquetière d'applique à bord lobé... - Lot 324 - Pescheteau-Badin

Lot 324
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Rouen Bouquetière d'applique à bord lobé en faïence à décor polychrome d'un rocher percé fleuri et haie, volatile sur arbustes et tertres fleuris. XVIIIème siècle. L. 21 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat