Nevers Vierge en faïence tenant l'enfant... - Lot 358 - Pescheteau-Badin

Lot 358
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Nevers Vierge en faïence tenant l'enfant Jésus dans le bras gauche à décor en camaïeu bleu et orangé. Fin du XVIIème siècle, début du XVIIIème siècle. H. 22 cm. Eclat restauré au revers.
Mes ordres d'achat