DIVERS Lot de 7 lithographies en couleurs,... - Lot 122 - Pescheteau-Badin

Lot 122
Estimation :
10 - 20 EUR
DIVERS Lot de 7 lithographies en couleurs, non justifiées et non signées. Diverses dimensions.