ECOLE MODERNE Paysage à l'arbre Encre signée... - Lot 139 - Pescheteau-Badin

Lot 139
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 13EUR
ECOLE MODERNE Paysage à l'arbre Encre signée en bas à droite "Gerne (?) 20 x 30 cm à vue Tâches et rousseurs